Traveling
Nissan
  • Зарегистрироваться

Fields marked with an asterisk (*) are required.

Библиотека PDF Печать E-mail

Адрес: Россия,602267,Муром,  Карачаровское  шоссе, д.5д, Телефон: (49234) 7-26-62

1.Общие сведения

- Положение о библиотеке

2.Пользователям (студентам)

3. Преподавателям.

РЕЖИМ РАБОТЫ

Понедельник – пятница  - с 10 до 18.

Суббота, воскресенье – выходной

Абонемент – кабинет 213

Читальный зал – кабинет 207

Отдел комплектования и обработки фонда – кабинет 209

Выставки и массовые мероприятия.

Научная библиотека проводит тематические и информационные мероприятия: выставки и обзоры книг, библиотечные уроки, литературно-музыкальные вечера, интеллектуальные игры. О дате и месте их проведения  информация предварительно размещается  на сайте и в печатных объявлениях.

- Приглашаем посетить книжно-иллюстративную выставку «Женский портрет в мировой живописи», подготовленную сотрудниками библиотеки и расположенную в холле на первом этаже. На выставке представлены репродукции картин великих художников, изобразивших дам разных эпох.

- Приглашаем на областной творческий конкурс "Прекрасен мир любовью материнской" , который состоится 24 ноября 2016 года в 10.00  в актовом зале. В  номинации " Поэзия" примет участие студентка 4-го курса Екатерина Смолова.

Обновлено ( 02.05.2018 14:51 )